p3Ž10:深圳市山东商?的最新动?/title> <link>//www.nybbn.com</link> <language>zh - p3Ž //www.nybbn.com/html/975240411.html Sat, 15 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[׃烟台龙口市副市长孙永刚一行到访我会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/3076153952.html Fri, 14 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[南商会召开党L委员会成立大会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/21954728.html Thu, 13 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[南商会召开党L委员会成立大会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/0298514957.html Thu, 13 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳市山东商会委员会l织参观“大潮v珠江”展览馆和D行“书记讲党课”活动]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/6158902646.html Wed, 12 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[中共深圳市山东商会委员会l织参观“大潮v珠江”展览馆和D行“书记讲党课”活动]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/450621394.html Wed, 12 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[全球生殖遗传领域领D?IGENOMIX 到访我会常务副会长单位爱l艾夫医疗集团]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/870521814.html Fri, 07 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 会企动?/category> <![CDATA[我会领导参加固本d——杜亮山水画展开q式]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/7912582640.html Thu, 06 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[深圳市山东商会双龙分会儿童节亲子拓展zd圆满l束啦]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/5036181632.html Thu, 06 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[会员——李忠刚]]> - p3Ž //www.nybbn.com/Product/7614921436.html Wed, 05 Jun 2019 10:14:36 08:00 深圳市山东商?/author> 会员风采 <![CDATA[南市历下区人大常委会副MQ郭向q一行到访我会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/6913524752.html Wed, 05 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[热烈贺深圳市济南商会成立大会成功D办]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/0291345513.html Tue, 04 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[我会领导应邀参加南市章丘区刁镇招商推介会暨儒商联合会深圳交对接会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/9173043016.html Mon, 03 Jun 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[׃省农业农村厅农展馆馆镉K传杰一行到访我会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/8605431756.html Fri, 24 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[王立C长出?019菏泽市返乡创?双招双引Q深圻I推介会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/7589601140.html Thu, 23 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[׃菏泽市委常委、常务副市长王磊一行参观考察我会副会长投资的赛尔生命U技Q深圻I有限公司]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/8352404412.html Wed, 22 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 会企动?/category> <![CDATA[׃南q阴厉Kg行到访我会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/0912483143.html Tue, 21 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳市山东商会广东华集团支部委员会举行支部换届选D]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/509348310.html Mon, 20 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[中共深圳市山东商会广东华集团支部委员会举行支部换届选D]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/9843104210.html Sun, 19 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[׃省管国有文化企业监事会王杰d莅我会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/607345496.html Fri, 17 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳市山东商会直属支部D行支部换届选D大会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/814923387.html Thu, 16 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[中共深圳市山东商会直属支部D行支部换届选D大会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/0356195453.html Wed, 15 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[我会领导出席庆祝建国七十周年齐鲁名家书画作品邀请展暨深圛_齐鲁书画院前L术馆开馆A式]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/082346530.html Tue, 14 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[深圳市文化创意行业协会吴庆会长一行到访我会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/259836425.html Mon, 13 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[我会领导应邀参加2019中国玫瑰产品博览会暨中国Q^_玫瑰文化节]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/180964567.html Sat, 11 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[深圳Q历下来了!南历下区招商引资恳谈会在深举行]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/4718625638.html Fri, 10 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[׃省省镉K正考察我会副会长企业山东汉旗科技有限公司]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/368102231.html Thu, 09 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[深圳市社会组l党委领D临山东商会督导检查商会党建工作]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/2593414354.html Thu, 09 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[深圳市社会组l党委领D临山东商会督导检查商会党建工作]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/7496583738.html Thu, 09 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[热烈贺我会常务副会长单位鑫辉餐饮集团喜获“深圛_五一力_奖状”]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/6842301321.html Tue, 07 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 会企动?/category> <![CDATA[王立C长带队拜访深圛_文化创意行业协会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/1980342710.html Wed, 01 May 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[王立C长带队出席山东淄博(深圳Q招商引资招才引智恳谈会暨项目签UA式]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/2637592538.html Tue, 30 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[我会执行U书镉K振永受邀参加“回首光辉三十年 谱写湘商新篇章]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/4138252848.html Tue, 30 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳银储投资控股集团有限公司支部委员会召开支部换届选D大会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/4975122410.html Mon, 29 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳银储投资控股集团有限公司支部委员会召开支部换届选D大会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/2635972640.html Mon, 29 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[中共深圳市山东商会深q_木联合有限公司支部委员会举行支部换届选D]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/283196230.html Sun, 28 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳市山东商会深q_木联合有限公司支部委员会举行支部换届选D]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/832174304.html Sun, 28 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[中共深圳宝山明水实业公司支部委员会换届选D党员大会掠媄]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/753908432.html Sat, 27 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳宝山明水实业公司支部委员?换届选D党员大会掠媄]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/721549337.html Sat, 27 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[深圳市社会组lM“会长走访团”莅临我会指导]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/73508950.html Fri, 26 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[深圳市山东商会宝安(光明Q分会组l会员走访活动]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/236801916.html Thu, 25 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[理事——朱勇华]]> - p3Ž //www.nybbn.com/Product/241659255.html Wed, 24 Apr 2019 09:25:05 08:00 深圳市山东商?/author> 会员风采 <![CDATA[我会常务副会长单位投资的端粒廉技术获政府支持引入深圳]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/8591465315.html Wed, 24 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[热烈贺我会常务副会长单位正基酒店投资管理有限公司旗下凯里亚德酒店隆重开业]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/7893013831.html Mon, 22 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[深圳市山东商会福田区二分会新老会员谈会成功丑֊]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/4705385856.html Sun, 21 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[我会常务副会长单位、赛菲尔董事长王义善Q从白手起家到开创新黄金时代的奋斗史]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/2091433026.html Fri, 19 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 会企动?/category> <![CDATA[中共深圳市山东商会伯柔服装有限公司支部委员会换届选D工作利举行]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/4780525736.html Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[中共深圳市山东商会伯柔服装有限公司支部委员会 换届选D工作利举行]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/0714391632.html Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 08:00 深圳市山东商?/author> 商会党徏 <![CDATA[我会领导应邀出席枣庄市峄城区“相聚榴乡•共谋发展?产业英才恌会]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/182350228.html Tue, 16 Apr 2019 16:51:51 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心 <![CDATA[热烈贺我会N贺天飞老师“记住乡愁”精品书d及品鉴沙龙在深圳成功丑֊]]> - p3Ž //www.nybbn.com/html/2073954840.html Tue, 16 Apr 2019 14:38:43 08:00 深圳市山东商?/author> 新闻中心